Правила не являются публичной офертой.
1. Срок проведения Акции — с 18.11.2024 по 24.11.2024 г.
24.11.2024г. Акция действует до 23.59 ч. по московскому времени.
2. Условия Акции:
Клиентам Сервиса «Отелло», при бронировании и оплате Объекта размещения в период проведения Акции с использованием промокода LAWGIS, предоставляется скидка в размере 20% от стоимости проживания в Объекте размещения, но не более 2 000 (двух тысяч) рублей.
Кроме того, зарегистрированным и авторизованным Клиентам Сервиса на период с 18.11.2024 г. по 24.11.2024 г. присваивается третий уровень в Программе лояльности, размещенной по адресу:
law.2gis.ru/otello-loyalty-program.
По окончании срока проведения Акции уровень Клиента в Программе лояльности возвращается к прежнему уровню, действующему на дату начала проведения Акции.
3. Территория проведения Акции: участвующие в Акции Объекты размещения, доступные в Сервисе.
4. Акция может быть в любой момент приостановлена, прекращена или изменена в одностороннем порядке Организатором Акции без объяснения причин. Информация о приостановлении/прекращении/изменении условий Акции размещается в сети Интернет по адресу, указанному в п. 5 настоящих Правил Акции.
5. Настоящие Правила Акции опубликованы в сети Интернет по адресу —
law.2gis.ru/6. Клиенту может быть отказано в предоставлении скидки в рамках Акции в случае выявления попытки недобросовестного использования предложения и/или нарушения условий Акции со стороны Клиента.
7. Клиент обязан ознакомиться с Правилами Сервиса (
https://law.2gis.ru/hotel-servises/booking-rules) до того, как воспользоваться предложением по Акции. Воспользовавшись предложением, Клиент подтверждает ознакомление и согласие с настоящими Правилами Акции и Правилами Сервиса.
Сервис «Отелло», Сервис — веб-приложение (устанавливаемая на абонентском устройстве Клиента программа для ЭВМ), а также веб-сайт, размещенный в глобальной компьютерной сети Интернет по адресу:
otello.2gis.ru/, которые позволяют доводить до сведения Клиентов информацию об Объектах размещения и предложениях Поставщиков услуг, а также осуществлять Клиентами бронирование и оплату временного размещения и проживания в Объектах размещения.
8. Сумма скидки не выплачивается деньгами.
9. Скидка суммируется с промокодами Сервиса «Отелло».
10. Получение скидки может быть недоступно по техническим причинам. В таком случае необходимо незамедлительно обратиться в службу поддержки:
11. Организатор Акции: ООО «ДубльГИС», ИНН 5405276278, КПП 540401001, ОГРН 1045401929847, юридический адрес: 630 048, г. Новосибирск, пл. им. Карла Маркса, д. 7, 13 этаж, телефон: 8 (800) 200-15-21.